Главная \ Развлекательные программы \ Новый Год \ 25.12.2013 Новый год в Итальянском стиле

25.12.2013 Новый год в итальянском стиле

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас, членов Ваших семей, сотрудников Ваших предприятий, друзей, всех тех, с кем будет приятно провести вечер.
25 декабря 2013 года
на Новогоднюю  Итальянскую вечеринку
в ресторан «Вилла Паста»

  NYItaly (1) NYItaly (2)  NYItaly (3) NYItaly (4)

 

О, чудесная Италия! Яркая, жизнерадостная страна, наполненная солнечным цветом и тонким ароматом хорошего вина, веселой музыкой шумных народных гуляний и тихим очарованием маленьких городов.

Новый год в Италии называется «Capodanno», что переводится как «голова года». До сих пор многие полагают, что это самый опасный праздник в Италии, и представляют, как темпераментные итальянцы, мучимые жаждой обновления, с размаху выбрасывают из окон утюги, кувшины и старую мебель, осыпая щепками и осколками зазевавшихся прохожих. Что ж, это верно ровно в той же степени, как и то, что по нашим улицам разгуливают медведи, играют на гармони матрёшки, а шапки-ушанки распевают народные песни.
На самом деле, в новогоднюю полночь итальянские улицы заполнены празднующими, а все окна остаются в целостности и сохранности.

Новый год итальянцы видят в красном цвете! Его яркие, праздничные оттенки повсюду, ведь согласно старым итальянским поверьям, красный цвет принесёт в дом удачу и приятные обновления.
Новогодние сладости в подарок получают не только дети, но и взрослые.

В Италии есть два традиционных праздничных персонажа. Итальянского Деда Мороза зовут Баббо Натале. Другой сказочный герой – это колдунья Бефана, которая приносит послушным детям сладости, а непослушным – угольки и чеснок. Несмотря на пожилой возраст, одета она довольно экстравагантно: в остроконечную шляпу, длинный черный плащ и неопрятные шерстяные чулки с большими дырками.
Может кто-то осмелится и примерит на себя этот образ?! А мы будем послушными и соблюдём дресс-код (кто захочет получить в подарок зубчик чеснока?!): национальные костюмы, одежды в стиле итальянской мафии, сигары, яркие платья и широкополые шляпы итальянских красоток, венецианские маски, подойдёт любая узнаваемая деталь, а так же новогоднее настроение! 

Начало вечеринки в 18.00

Место проведения: г. Москва, ст. м. «Третьяковская», ул. Пятницкая,д. 26, ресторан «Вилла Паста».
Цена билета:
4 500 (для членов Клуба)
5 000 (для гостей Клуба).
В цену включено: банкетное меню, спиртные напитки, музыкальная и развлекательная шоу-программы.
 
Просим заблаговременно забронировать себе места по телефону:
 8 (495) 665-58-68 и оплатить мероприятие.
ВСЕГДА  ВАШ,  ЗОЛОТОЙ КЛУБ

 

Villa-pasta

о ресторане                         

схема проезда